Navigation

Index

Lorenz Summerer

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schillerstraße 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22241
  • E-Mail: lorenz.summerer@fau.de

Véronique Schirrmeister

Alina Liebel

  • Tätigkeit: Studentische Hilfskraft
  • Adresse:
    Schillerstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26409
  • E-Mail: alina.liebel@fau.de

Dr. Roberto Redaelli

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schillerstraße 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22966
  • E-Mail: roberto.redaelli@fau.de

Anselm Zölls

Iris Viola Stocker

  • Tätigkeit: studentische Hilfskraft
  • Adresse:
    Schillerstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26409
  • E-Mail: iris.v.stocker@fau.de

Kevin Frank

  • Tätigkeit: Studentische Hilfskraft
  • Adresse:
    Schillerstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26409
  • E-Mail: kevin.frank@fau.de

Senta Hirscheider

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Schillerstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22822
  • E-Mail: senta.hirscheider@fau.de

Prof. Dr. Andreas Funke

Peter Hildebrandt

  • Tätigkeit: Sekretariat
  • Adresse:
    Schillerstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22820
  • E-Mail: peter.hildebrandt@fau.de